Отзыв:

Неплохой по оплате сайт, если сравнивать с другими кликерами

02.01.2017
Киев
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Нормальная цена за задания, быстро выполняются, удобный сайт
Недостатки: Соцсети могут заморозить страницу

Итак, после того, как вывела свою первую минималку, могу теперь написать отзыв, плюс дать несколько советов.

Сам сайт мне понравился, довольно быстро можно насобирать минималку - 25 рублей. Я это сделала практически за пару дней, при том, что исполняла задания, связанные только с вк и ютубом (задания с фейсбуком почему-то не приходили до сих пор). Стоимость заданий колеблется от 10 копеек за лайк до 48 копеек за подписку на сообщество или канал. Довольно неплохо, если учитывать, что времени на это уходит ну может секунд 30 (обычно если задание с ютубом).

Несколько советов для новичков:
Лучше с самого начала создайте себе фейковые страницы, чтобы не засорять основные. Когда приходит задание подписаться на сообщество вк, то сразу не подписывайтесь, проведите там некоторое время, иначе администрация вк может вас забанить за подозрительную активность как минимум на сутки. Страницу вк заполните побольше, добавьте всякую информацию, как будто это ваша основная. Пишите на стене свои посты, пусть там будет поменьше репостов. Постарайтесь к сайту подключить все профили разных соцсетей, должно приходить больше заданий, может даже можно будет 25 рублей за день зарабатывать, если часто сидеть и обновлять сайт, ловить задания.

Если вспомню или появится дополнительная информация, допишу ее тут в комментариях. А зарегистрироваться все таки советую :)