Отзыв:

Неплохой ночной крем, но с неприятным запахом.

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Смягчает, увлажняет
Недостатки: Неприятный запах спирта

Здравствуйте. С этим кремом у меня возникли противоречивые чувства. Приобрела я его так как мне нужен был хороший увлажняющий крем для ночного воздействия, а тут в магазине увидела незнакомую марку и решила купить, подкупило то, что он специально создан для укрепления кожи и содержит гиалуроновую кислоту. Крем небольшого объема, всего 50 мл, но этого объема хватит на очень долгое время использования.

Упаковка простенькая, но интересная, на ней имеется рисунок, а также название и обещания. С обратной стороны имеется подробное описание, состав и информация о производителе.
Состав к слову неплохой в нем содержится много полезных веществ.

Но вот что меня смутило, так это сильный запах спирта, когда я первый раз открыла и понюхала крем, мне просто стало не по себе, зачем такой запах, уж лучше бы тогда отдушку добавили, чем слушать запах спирта. Конечно на ночь можно использовать, но все же сначала этот запах мне не нравится.

Сам же крем имеет белый цвет и плотную консистенцию, я бы сказала даже жирную, он не очень хорошо впитывается и остается небольшой пленочкой на лице, утром, когда умываешься, можно почувствовать эту пленочку.

Также крем немного стягивает кожу, мне такой эффект не очень приятен, но спустя около 10 15 минут такой эффект пропадает и кожа становится гладкая, ночью я конечно не могу сказать, что происходит с кожей, но на утро они очень привлекательно выглядит.
Утром после смывания крема, я ощущаю невероятную мягкость кожи, она действительно как будто бы подтянутая. Также с эти кремом у меня значительно сократилось количество мимических морщи или если точнее сказать их глубина.
Крем неплохо, но и не идеальный, советую, но будьте готовы к некоторым особенностям.