Отзыв:

Неплохой, но повторно купить желания не возникло.

22.09.2017
Дата: 28.07.2021
Достоинства: Приятный аромат, удобная упаковка. Нет ощущения липкости или влажности после использования.
Недостатки: Не особо практично, защита средняя. Если нужен кокос в аромате, здесь он не слишком выраженный.
140 руб.

Как правило, антиперспиранты-спреи обходятся дороже своих шариковых собратьев. При этом, расходуются они гораздо быстрее. Хотя аромат дают более выраженный, в целом они кажутся менее практичными. Таково, по крайней мере, мое мнение. Иногда покупаю подобные спреи, когда не хочу пользоваться парфюмом, хочу лишь легкий аромат дезодоранта, а также защиту от ненужных запахов.

Стоимость - 140-170 рублей.
Объем флакона - 150 мл.

Флакон удобный, небольшой. Приятно держать в руке, приятно пользоваться. Распылитель также неплохого качества, не подвел.

В составе есть алюминий, это именно антиперспирант. Хотя защиту дает, по моим ощущениям, среднюю. Запаха пота конечно не будет, но от влажности на сто процентов он не убережет. Впрочем, все очень индивидуально, организм у всех разный, интенсивность потоотделения тоже. Тем, у кого это проблема остро не стоит, может подойти. Для меня немного слабоват, средненький.

При распылении он "пыльноватый" (это я так называю эффект после распыления, когда в воздухе вокруг распространяется множество мельчайших частичек и интенсивный аромат). Думаю, тем, у кого, например, астма, такими средствами пользоваться не стоит.
Раздражения не вызывает. Не сушит кожу. По ощущениям приятный.

Аромат также неплохой. Нотки кокоса в нем найти немного сложнее, чем выраженные цветочные. Он скорее цветочный, чем кокосовый, хотя какая-то смягчающая кокосовая основа вроде есть. Приятный аромат. Он ощущается, но при этом не остается в виде слишком яркого настойчивого запаха. Парфюм дополнительно использовать даже можно, хотя сама я не применяла какие-то дополнительные ароматы вместе с этим дезодорантом.

Не самый плохой. Но повторно вряд ли куплю. Если захочется именно ароматный спрей, буду пробовать другие варианты.