Отзыв:

Неплохой, но больше для подростков

22.07.2016
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Интересно до 3 сезона
Недостатки: Не все сезоны интересные

Из интереса начала смотреть сериал «Волчонок». По сравнению с ранее увиденным в этом жанре фильмами, мне показался больше с уклоном для молодежи.

Композиция закручивает динамично. Но раздражают некоторые девицы, например, Лидия. Избранница же Скотта Эллисон сначала понравилась, но потом стала какой-то воинственно-плаксивой, начала раздражать. Да и папочка Арджент у нее тот еще (нехороший человек, в общем).

Сам основной персонаж – оборотень Скотт ничего, вполне нормальный парень, но слишком уж серьезный. А друг его Сталз, несмотря на свой сарказм, идеальность и благоразумие, кажется слишком гиперактивным. Понятно, почему он так сильно утомлял своего отца. Но эти два парня (Скотт и Сталз) как-то друг друга дополняют, уравновешивают, добиваются сюжетного баланса.

Развита не только сюжетная линия про оборотней, но и амурная тоже прослеживается. Показано много покусов от оборотней, есть обращения в альфы. Духом упасть сериал «Волчонок» точно не даст, но после 3 сезона смотреть не так и интересно.