Отзыв:

Люблю покупать именно её

22.07.2016
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Отличный натуральный продукт без лишней химии, удобно отурывать баночку.
Недостатки: Нет.

Томатную пасту использую в процессе приготовления различных блюд довольно часто. Но предпочитаю покупать именно эту, потому что она самая натуральная и практически не содержит всяких вредных добавок и, тем более, красителей. Её цвет - абсолютно натуральный.

В томатной пасте присутствуют только переработанные томаты. Паста обогащена витамином С. Отлично идет этот продукт под тушеную капусту, овощное рагу. А еще я очень люблю томатный сок и делаю его сама из этой томатной пасты. На стакан воды добавляю столовую ложку пасты и посыпаю солью по вкусу, размешиваю - и вуаля, изумительный напиток готов, получается очень вкусно. Просто и доступно, и не надо переплачивать за покупной сок в пачке. А томатный сок, кстати, очень полезен для зубов, так как при достаточно частом употреблении избавляет от зубного камня.

Баночка с томатной пастой очень легко открывается с помощью прилагающегося к ней ключа. Паста концентрированная и очень яркая по цвету. После открытия я накрываю ее обыкновенной крышкой и ставлю в холодильник. Обычно там она долго не задерживается: быстро уходит на приготовление различных блюд и сока.