Отзыв:

Неплохой напиток в своем роде.

07.05.2014
2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Неплохой вкус, цена
Недостатки: Состав не очень

Когда я покупала в одном из супермаркетов напиток сокосодержащий ананасовый неосветленный витаминизированный "Да!", то даже сразу не поняла, что это не настоящий сок, а сокосодержащий напиток. В принципе, производитель нас, конечно, не обманул, а написал всю правду. В составе тоже указано, что сока мало, есть и всякие прочие дополнительные компоненты.
Конечно, на упаковке наклеена трубочка. Она вполне удобная и подходит по размеру.
Теперь давайте расскажу вам о самом главном - это, конечно же, о вкусе. Ну, мне очень даже понравился этот напиток по вкусу. Конечно, он немного напоминает по вкусу химический, но только чуть-чуть, а в целом лично мне напомнил практически обычный ананасовый сок. К примеру, апельсиновый как-то больше химический, чем этот (я, кстати, писала и о других видах этого напитка).
Конечно, это не сок с мякотью, поэтому напиток просто жидкий, напоминающий нектар. Довольно сладенький, но не переслаженный. Хотя и жажду им утолить, наверное, не получится.
Коробочка достаточно маленькая, поэтому напиться особо ею тоже не получится. Да и как следует ощутить вкус - тоже =) Только попьешь немного - и коробочка уже пуста.
По внешнему виду этот сок желтенький. Но это не так-то просто увидеть, потому что соломинка не прозрачная.
По цене мне вполне подходит этот товар.
Конечно, хочется попробовать и другие виды, но честно говоря, лучше, конечно, купить настоящий сок.
Тем не менее, если оценивать именно этот продукт, то я ставлю ему, пожалуй, оценку "четыре", но все-таки рекомендую попробовать этот напиток.