Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неплохой мобильный заработок

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 20.09.2022
Достоинства: Простота, удобство, доступность, неплохая оплата за задания
Недостатки: Маловато заданий, вывод только на телефон, долгое ожидание выплаты
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение AppProfit я нашел случайно и естественно решил его попробовать, поскольку тематика заработка меня всегда интересовала и знаком со многим аналогичным софтом, а вот данное приложение увидел впервые.

Интерфейс приложения выполнен немного необычно, например все заказы, которые являются активными или новыми расположены в стартовом меню сервиса:

Как можно понять, платит данный сервис за установку приложений и открытия их в нужное время, например сразу после установки, а также еще несколько раз, через определенное количество суток.
Порадовало меня еще то, что за 8 и 15 день оплата вдвое больше, у конкурентов ситуация иная и поэтому даже особого смысла нет оставлять задание надолго, но в данном случае в этом толк несомненно есть:

Вот что касается выплат, то на мой взгляд весьма странно, что у сервиса вывод возможен только на номер телефона, например мне не хватает наличия других платежных систем, например Киви или Юмани, ну а минималка 15 рублей уже вполне оптимальная, хотя и заданий не так много, чтобы набрать ее за сутки, учитывая и полное отсутствие партнерской программы, естественно в этом плане хотелось бы большего.

Увы указанное там количество суток с момента заказа выплаты не соответствует действительности, мне например платеж поступил примерно через неделю, а это достаточно долго, к тому же чтобы потом вывести их на электронный счет, потребуется заплатить комиссию мобильному оператору (из этого сервиса платеж поступил полностью, я имею в виду перевод с телефона, на нем ведь мне средства ни к чему), хотя вполне возможно, что не всем это потребуется и будет достаточно использовать эти деньги просто для оплаты мобильной связи.