Отзыв:

Неплохой легкий детективный сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 10.03.2019
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: немного не оконченный сюжет, а продолжения нет

Сериал "Неслучайная встреча" я выбрала из списка детективных сериалов с неплохим рейтингом по отзывам. Снят он в жанре детектива -то, что я люблю.
Еще одна причина, по которой решила посмотреть сериал -это то, что он русский. Я люблю смотреть фильмы и сериалы, где менталитет совпадает с нашим. Но. к сожалению, в последние годы, русско-украинский кинематограф превратился в конвейер, штампующий фильмы и сериалы десятками. Каждый раз надеюсь, что "этот будет лучше", я начинаю смотреть русскоязычный сериал. Так было и в этот раз.

Сериал "Неслучайная встреча" о молодом парне, который 15 лет отсутствовал в родной стране. Он вынужден был скрываться и все это время прослужив во французском легионе, где получил много полезных навыков, позволяющих выживать в сложнейших условиях и внимательно анализировать происходящее вокруг. Т.е. в нем сильно развит инстинкт самосохранения. Вернувшись домой, он не находит свою семью. Пытаясь разыскать, он устраивается работать на скорую помощь, но его особые способности замечает полиция и начинает его активно привлекать к расследованиям. И здесь уже начинается переплетение профессиональной жизни с личной. Найдет ли он свою семью? Чем чревато для него участие в различных расследованиях? Все не так просто -на эти и другие вопросы ответ можно получить, посмотрев 8 серий этого фильма.

Мне понравилась постановка сюжета: интересная сюжетная линия. есть чувство юмора, прекрасно подобранные актеры... Но концовка получилась не совсем концовкой - очень похоже на то, что должно быть продолжение. Осталась такая лазейка для этих мыслей. Но. к сожалению, продолжения нет! Сериал получился немного не законченным.

В главных ролях снялись замечательные актеры: Владимир Яглыч, Анна Чиповская,Виталий Хаев, Кирилл Плетнев . На мой взгляд, удачная актерская труппа!

Сериал рекомендую к семейному просмотру, но на один раз. Смотрится легко и с удовольствием!