Отзыв:

Неплохой лак для ногтей, но быстро слазит

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 16.03.2021
Достоинства: Хорошо ложится на ногти, перламутровый оттенок
Недостатки: Недолго держится на ногте

Одним из лаков для ногтей, которые я недавно купила, стал JEANMISHEL. Да, наносится на ногти достаточно легко. Цвет приятный:

Но... самого покрытия хватило буквально на полчаса, после чего половина лака слезла - то приходилось на работе вешать вещи, то приходилось принимать заявления от семей.

В общем, приятный матовый оттенок. Интересный чуть коричневатый цвет, подходящий к любому костюму или платью. Это немаловажно - ведь приходится в одном костюме быть на работе, в другом на отдыхе или в поликлинике с ребенком. Женщина всегда остается женщиной, в каком бы веке она не жила и чем бы она не занималась.

Стоит этот лак для ногтей недорого - 106 рублей на OZONе. Запах не бьет в нос, это немаловажно для аллергиков и астматиков.

Ставлю косметическому средству твердую "четверку" - в общем-то, неплохой лак. Был бы он поустойчивее на ногтях...

Tamashii
написала 16 марта 2021 в 17:01

У меня был когда-то давно такой алого цвета. Тоже быстро служил, не за полчаса, но пару дней не выдерживал

InnaZio
написала 18 марта 2021 в 00:25

Этом лаку без укрепляющего покрытия поверх него - грош цена! Стоит ли для получаса красоты вообще время тратить и красить ноготки)

ek9345
написал 19 марта 2021 в 18:02