Отзыв:

Неплохой крем

08.03.2016
В...та
Дата: 07.10.2020
Достоинства: нежный, аромат легкий, хорошо и быстро впитывается
Недостатки: дороговат без акции

Доброго времени суток,читатели моего отзыва, хочу рассказать Вам о новинке для меня : Крем для кожи век Faberlic Verbena.

Милая коробочка

с очень подробной информацией о возможностях ингредиентов, входящих в состав крема:

Состав полный и производитель:

Нам обещают вот что:

Проверяю на себе? Решила каждый вечер после умывания перед сном наносить на кожу век.

- сокращения морщин нет, что и понятно
- круги под глазами немного светлее, но сам крем белый, возможно из-за его цвета
- верхнее веко приподнимет только пластика или прищепки (шутка конечно же)
- тонус и упругость-поверю на слово
- два пункта просто доверяю

Тюбик малюсенький с носиком-дозатором:

Белый нежный легкий крем

легко распределяется, по сравнению с Хороший крем с резким запахом легкий аромат вербены ( я сама не знаю эту травку, поэтому мне кажется пахнет цитрусовыми). Впитывается быстро, удалять остатки не нужно, их нет. Вот так кожа выглядит после впитывания крема:

Тюбик 15 мл по акции стоит 119 рублей, скажем так, не дешево, но не дорогущий, ибо расход экономичный благодаря дозатору-носику.

Рекомендовать буду.

Natala99
написал 10 августа 2022 в 20:46

очень мне нравится эта серия Вербена. Качество уходовых средств классное. Но еще превосходный и ненавязчивый аромат

aleksandra78
написала 11 августа 2022 в 09:30

про аромат вы точно сказали

Natala99
написал 26 августа 2022 в 17:40

дааа! Я думала, что серии такой уже нет, вывели. Но посмотрела на сайте, есть Вербена и по очень даже недорогим ценам. Спасибо производителям за такие косметические линейки.