Отзыв:

Хороший крем в комплексе для похудения

08.03.2016
В...та
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Недорогой, кожа мягкая, холодильный эффект легкий
Недостатки: Не нашла

Ой, начиталась отзывов и поняла не могу молчать. Крем кремом, а питание и спорт никто не отменял. Сама знаю по себе, бывают и срывы и жесткая диета. Кремы лишь помощники нам.

Сидела на жесткой диете, за неделю похудеть на 4-5 кг. Кожа станет дряблая, поэтому нужно было еще и над ней работать.

Купила много себе кремов и гелей Флоресан. Пишу об очередном-Активный сжигатель жира ФИТНЕС-бОДИ Флоресан. Формула 68. Тюбик небольшой, 125 мл, как раз на пробу-пойдет ли для использования?

Вечером после душа и скраба наношу на сухую кожу гель беловатого цвета Активный сжигатель жира. Наносится хорошо, быстро распределяется и сразу легкий холодок бежит по коже.

Распределив, делаю самомассаж ленточным массажером, потом разминаю руками, где возможно. Через некоторое время холодит немного-терпимо и сейчас в жару особенно приятно.

На утро кожа мягкая и нежная, меньше бугорков целлюлита. НО, НУЖНО СОЧЕТАТЬ С ДИЕТОЙ И ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ. Я когда возможно, стараюсь крутить велотренажер по 40-60 минут.

tsyganova
написала 30 июня 2016 в 22:21

Все нужно сочетать с физическими нагрузками, иначе эффекта ноль будет.

Olgita
написала 1 июля 2016 в 10:27

Вот не верю, что крем может помочь в похудении. Жир можно убрать лишь диетой и спортом, ну может ещё массаж регулярный и профессиональный поможет.

aleksandra78
написала 1 июля 2016 в 11:51

так о чем и речь-диета, кремы для кожи, упражнения

fantom348
написал 2 июля 2016 в 20:21

Ходить надо по 15 км в день - получится колоссальная экономия на кремах для похудения )))

feruse
написала 4 июля 2016 в 00:27

У меня самые лучшие ассоциации с данной фирмой.

aleksandra78
написала 13 июля 2017 в 21:29

именно, очень хорошие маски для лица и вся серия для похудения