Отзыв:

Вкусный сок

08.03.2016
В...та
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Вкусный, нет послевкусий, можно детям с 3 лет
Недостатки: Не нашла

Скажу честно, не ожидала, что сок окажется вкусным. Почему? Дело в том, что относительно недавно, года 2-3 назад, покупала нектары Фруктовый сад, разные, среди них был и мультифруктовый. Ну вкус не нравился, и было непонятное послевкусие. Перешли на другие соки.

А недавно были в гостях с детьми и на столе стоял такой сок Нектар Мультифруктовый "Фруктовый сад". Решили попробовать, детям очень понравился, просили два раза добавку. Решила прочитать упаковку, моим детям 2 годика, написано-для детей старше 3 лет. То есть можно не только взрослым , но и детям. Сама попробовала и мне ПОНРАВИЛОСЬ.

Видно в технологии что-то пересмотрели на заводе, и это радует.
Сегодня купила точно такую же упаковку 1 литр Мультифруктовый "Фруктовый сад". Нам ее хватит на 1, максимум 1,5 суток. Стоит около 68 рублей-для меня экономия, так как покупать детям соки с трубочкой по 200 мл по цене примерно 18-22 рубля в пересчете на 1 литр накладно.

Мы уже научились пить из кружечек, поэтому обновленный "Фруктовый сад" уверена появится на нашем столе в качестве постоянного, вкусы будем менять.