Отзыв:

Вкусный и по акции просто находка

08.03.2016
В...та
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Вкусно, натурально почти, российский, именно шоколад, а не заменитель
Недостатки: Есть немного Е
39 р

Шоколад фабрики Россия Щедрая душа полюбила давно, классический темный, без добавок всяких, без орехов. Итак, плитка разделена на дольки, вес плитки 90 грамм-нельзя было 100 грамм сделать? Ну да ладно))-меньше калорий.

Утром с чаем, особенно кофе-незаменимый для меня источник настроения, сытости и просто для сладкоежки нужного продукта. Хоть и вредного с точки зрения диет((

Шоколад содержит какао тертое и какао масло в первых строках-то хорошо, так как ингредиенты пишутся по убыванию массовых долей. Если в шоколаде есть какао или какао масло-признак натуральности))
Калорийность на 100 граммов-520 кКал-много конечно, тем более, я могу за раз съесть сразу всю плитку--АААА!!!

Спирт этиловый в составе-и выпить и закусить-ШУТКА-немного чувствуется что-то не то, не шоколадное, что придает продукту именно оригинальность.

Рекомендую, российский продукт, мало Е-ингредиентов, он уже зарекомендовал себя давно, я уже лет 5 его точно знаю, как бы не дольше. Ломается с треском, присущим настоящим шоколадам, а не тянется как плитки на непонятных маслах. Классический излом имеет, что характерно именно для ШОКОЛАДА, а не эрзаца.
По акции в Пятерочке брала по 39 рублей))