Отзыв:

Неплохой конструктор.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Хорошая игрушка
Недостатки: Отвалились некоторые детали

Всем приветик, хочу рассказать вам про Игровой конструктор Ausini "Город" арт. 25301. Его мы покупали нашему племяннику (то есть моему; а маминому - внуку) еще в прошлом году, но потом он, когда уезжал от нес, то оставила этот аэробус, и теперь с ним играется моя дочка.
Итак, стоил этот конструктор тогда 27 гривен, что в переводе на рубли будет равно примерно рублей 80, может, чуть больше, если взять нынешний нестабильный курс.
Итак, конструктор был упакован в картонную коробку, внутри находилась инструкция, очень даже понятная, а также делали в разобранном виде, из которых и складывается вот такой аэробус. А еще в комплекте шло два человечка, но они уже где-то потерялись.
Деталей не очень много, но маленькому ребенку самому не справиться со сборкой, поэтому нашему малышу, которому тогда было чуть меньше пяти лет, помогал дедушка, то есть мой папа.
Все детали в основном белого цвета, достаточно крепкие (основа аэробуса), но некоторые части все-таки уже отлетели (например, колеса).
Также на самолет должна клеиться наклейка, которую я тоже показала на фотографиях.
Самолет - аэробус получается не очень большой, на последнем фото я показала его по сравнению с моей рукой. Для маленького ребенка все равно этот самолет имеет достаточно большой размер, чтобы ребенок остался доволен.
Человечки, которые идут в комплекте, нормальные по качеству, их можно поставить (прикрепить) на крылья самолета.
Колеса, кстати, которые были у самолета, двигались, как у машинки.
Остальная часть самолета держится крепко. В целом ставлю этому аэробусу "4".