Отзыв:

Неплохой кофе, эффект похудения имеется

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 31.10.2023
Достоинства: Вкусный, эффективный
Недостатки: Эффект привыкания

Средство для похудения "Турбослим" кофе от Эвалар - это хороший напиток для того чтобы сбросить вес. Конечно он не панацея, но вполне себе качественное средство. Этот бразильский кофе не содержит глютена и сахара, что само по себе делает его доступным для разных групп людей. Также он содержит экстракты некоторых видов трав, способствующих похудения, таких как гарциния. "Турбослим" кофеимеет небольшой слабительным эффект, за счёт экстракта сенны, что тоже хорошо, так как при этом из организма выводятся вредные вещества. А хром, входящий в состав средства снижает тягу организма к сладкому.

Покупала этот кофе много раз и, при сочетании с другими продуктами линейки "Турбослим", неплохо похудела. Но почему-то мне показалось, что он вызывает эффект привыкания. После третьего курса, а пью я его курсами с перерывом, килограммы перестали уходить и вес встал. Пришлось поменять "Турбослим" кофе на другое средство. А в целом это работающий напиток, для активного похудения.