Отзыв:

Сайт замечательный, но косметика очень дорогая.

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Красивый, удобный сайт
Недостатки: К сайту претензий нет, а вот косметика дорогая

Сайт Ricaud.com знаю давно и очень хорошо. Несколько лет назад косметику этого бренда я покупала много, следовательно на сайт заходила часто, несколько раз в неделю.

За эти годы сайт менялся, но на мой взгляд в лучшую сторону. Например, изначально не было разделения косметики по линиям средств, теперь же сразу можно найти все продукты одной линейки. Очень классно то, что можно пройти тест на диагностику кожи и получить рекомендации эксперта о том какие средства вам конкретно нужны.

Каждый продукт имеет подробное описание, включающее в себя состав, способ применения, а также отзывы конкретных покупателей. Можно разрешить все свои сомнения, прочитав что люди пишут про тот продукт, который вы решили купить.

Сайт предлагает различные скидки и акции, дарит подарки: косметику, аксессуары, украшения. Ещё мне очень нравиться предложение по созданию индивидуального крема, который будет соответствовать только потребностям вашей кожи. Вот такой замечательный сайт!

Тем не менее косметика Dr. Pierre Ricaud имеет один недостаток, она довольно дорогая. Раньше я её покупала много, почти всю перепробовала, а теперь гораздо реже и то в основном, когда бывают заманчивые предложения.