Отзыв:

Неплохой гель, но слишком искусственный запах

12.03.2017
Россия
Дата: 17.10.2019
Достоинства: без красителей
Недостатки: неудобно пользоваться

Мне достался набор от компании Faberlic под названием "Beauty Cafe", куда входит дезодорант и парфюмированный гель для душа, о котором я и собираюсь рассказать.

Сам гель находится в пластиковом тюбике с откидывающейся крышкой, которая мне сразу не понравилась. При принятии душа, когда руки мокрые, то крайне сложно открывать данную крышку. Затем ее следует плотно закрыть, чтобы гель не выливался из тюбика, что сложно сделать. Так, крышка очень неудобна в применении.

На тюбике указан состав, применение и его объём: 150 мл
Консистенция этого геля не сильно густая, цвет имеет абсолютно прозрачный, пенообразование слабенькое.

Спасибо, что хоть краситель не использовали. Зато аромат хоть и приятный, но уж сильно химический. Парфюм (также и парфюмированный гель), как я считаю, должен пахнуть нежнее и натуральнее.

Пользоваться гелем удобно, он хорошо смывается, на теле остается его аромат. Можно попробовать и такой гель для разнообразия.

написал 22 октября 2019 в 15:48

У меня разные гели были из этой серии, мне нравились. Да и пена от них нормальная и ароматы вроде не сильно химозные. Хотя, восприятие у всех разное.

Natala99
написал 6 декабря 2021 в 09:47

да, парфюмированные гели для душа этой серии очень классные. Насыщенный и обладают ароматом соответствующего парфюма. Данный аромат мне очень нравится, уверена, что и гель будет классный.