Отзыв:

Неплохой флюид от Bell, но как всегда не без недостатков!

31.01.2014
Липецк
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Придаёт тон лицу, скрывает мелкие недостатки
Недостатки: Не скрывает, подчёркивает шелушения
350 р

[b]Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своей находке для лица! Этот отзыв будет про комплексный флюид Bell CC Cream Smart Make-Up в оттенке 022 Beige.[/b]

Как я уже говорила в отзыве на BB крем от Garnier, кожа у меня с желтоватым подтоном и найти средство которое подходило бы идеально к цвету моей кожи довольно-таки сложно.
Этот комплексный флюид я встретила совершенно случайно в сети магазинов О'кей в косметическом отделе, цена была в районе 350 рублей. Покупала я это средство летом и выбрала оттенок 022, который идеально подходил к моему загару. Кстати хочу заметить, что в данной линейке тоны либо нейтральные, либо с желтоватым подтоном и никакой поросячей розовины!
Упаковка -стандартная туба объёмом 30 мл, с откручивающейся крышечкой.
По консистенции CC крем очень густой, распределяется и растушёвывается хорошо.
Он действительно похож на флюид, так как особых недостатков он не скрывает, а если и скрывает, то лежит как маска.
Очень понравилось то, что он скрывает чёрные точки!
Данный флюид очень хорошо подчёркивает шелушения и неровности, поэтому его нужно тщательно растушёвывать, дабы избежать нелепого вида.
Кожа у меня жирная, а в этом флюиде ничего натурального - для моей кожи это просто ядерная смесь, т. К. могут появиться подкожники и прочая гадость от которой очень сложно избавиться. Но во время пользования этим флюидом, я не заметила ничего подобного, даже кожа стала меньше жирниться!
В общем рекомендую его попробовать, но если хотите скрыть этим СС кремом прыщи, то увлажняйте кожу иначе получите эффект маски!
Всем пока и удачных покупок!