Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

И что это?

31.01.2014
Липецк
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Графика, белый герой.
Недостатки: YOBA, этого достаточно.
Графика
Геймплей
Звук

Когда выходила эта игра, я думала, что это будет что-то хорошее и стоящее, ведь это же ГТА! Однако нет... Вышла гта 4, которую даже стыдно писать с большой буквы, и ничего нового я не увидела. Да новая графика, да новый сюжет, да они попытались привязать игроков к сюжету и это плюс (хотя есть люди которые этим недовольны), но нет того ради чего ее стоило ждать. Фактически это все новинки, которые там есть. Со времен гта сан андреас изменилась только графика, сюжет и главный герой. Нет никакой связи с предыдущими частями. Пусть кто-то скажет, что я олдфаг и придираюсь, что я девушка, которая ничего не понимает, пусть говорят. Но я не вижу ничего в ней. Эту игру покупали только потому что ГТА, только потому что раскрученный бренд. Если бы эта игра вышла от других издателей и под другим названием ее никто бы не брал, а если бы и брали то было бы куда больше эмоций. Правда некоторые умные люди сказали бы, что это YOBA, но таких в наше время, к сожалению, все меньше. Так что я ставлю 2. 1 за графику, 1 за то что главный герой белый.