Отзыв:

Неплохая помадка однако... Заменитель Givenchy однако :) +фото 2 оттенков

31.01.2014
Липецк
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Красиво смотрится, не сушит губы
Недостатки: Подчёркивает шелушения, забивается в морщинки

Я искала в каталоге помаду тёмного насыщенного цвета и нашла её. Это была помада от Oriflame "Студио-
Арт" в оттенке Dark berry, ну и не удержалась захватила ещё оду в оттенке Pink nude. Каждая из помад стоила 150 рублей.
Футляр чёрный, пластиковый.

Теперь о каждой:
"Студио-Арт" в оттенке Dark berry
Этот оттенок меня сначала немного разочаровал, потому что я ожидала что он будет более насыщенный. Но помада в данном оттенке имеет слабую пигментацию и ложится на губы полупрозрачным тоном, повторюсь меня это сначала разочаровало, но потом я поняла, что она даёт такой же эффект, как и знаменитая чёрная помада от Givenchy «liv’S Lips»! Если вам не хочется тратиться на оригинал, то можете приобрести бюджетный вариант.
Минус этого оттенка в том, что она подчёркивает шелушения и морщинки более тёмным цветом.
Стойкость у неё 2-3 часа, т.к. она впитывается и губы просто смотрятся чуть ярче, чем "голые".
"Студио-Арт" в оттенке Pink nude
Этим оттенком я довольна полностью как слон! В этом оттенке помада имеет не такой глянцевый оттенок, она хорошо пигментирована, поэтому шелушения тут подчёркиваются очень сильно и из-за этого помада ложится не ровно. Поэтому для нанесения этого оттенка желательно иметь идеальные губки.
Стойкость у неё порядка 4-5 часов, она просто сильнее впитывается и становится как бы матовой, а потом потихоньку сходит на нет.
В общем мне эти помадки понравились, может быть куплю ещё парочку оттенков, т.к. за такие деньги качество у них просто "вау!". И вам рекомендую попробовать:)