Отзыв:

Неплохой фильм. В 2011 году сняли сюжет, актуальный сегодня.

11.11.2014
Дата: 28.09.2020
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Приветствую!

Думаю, многие смотрели фильм "Заражение" раньше, ведь год его выпуска, далекий 2011. Я отношусь к категории людей, которые посмотрели этот фильм совсем недавно, в связи с тем, что он интересен своим сюжетом. События в нем напоминают те, которые сейчас переживает весь мир в связи со вспышкой вируса.

Актеры в фильме известные и узнаваемые, к актерской игре у меня нет никаких претензий. Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, все звезды первого дивизиона.

Что касается сюжета, действительно в фильме много моментов, которые можно спроецировать на нынешнюю ситуацию, связанную с распространением вируса, и на жизнь людей в новых реалиях.

Посмотрев фильм, у меня остались неплохие впечатления, не могу сказать, что он супер захватывающий или безумно интересный, но и факт просмотра меня не разочаровал.

Неплохой фильм, подойдет для вечернего, семейного просмотра. Фильму "Заражение" могу поставить четверку по пятибалльной шкале, советую его посмотреть и составить собственное мнение.

Если хочется захватывающего кино, от которого нельзя оторваться ни на секунду, советую вот этот фильм:

Супер захватывающий сюжет. Идеальный триллер

mantonova
написала 28 сентября 2020 в 20:37

Спасибо!Сегодня вечером посмотрю!

написала 28 октября 2020 в 20:38

Мне кажется, они как-то узнали что нас ждёт заранее)