Отзыв:

Неплохой фильм на один раз

29.06.2017
Украина
Дата: 22.10.2019
Достоинства: актеры, сюжет, атмосфера
Недостатки: жителям других стран не всегда понятно что и почему

Всем привет!
Наконец-то и я посмотрела фильм "Однажды в Голливуде". Смотрела изначально из-за Бреда Питта, хоть посмотреть как он сыграет в паре с Леонардо ди Каприо также интересовало. Все-таки актеры известны на весь мир, талантливые.

Смотрела фильм дома на большом экране. В условиях тишины и покоя, чтобы никто и ничто не сбивало атмосферу.

Фильмы Тарантино я не очень люблю, вечно у него непонятный конец, сумбур, что-то щекочет нервы в конце и т.д. Хоть в этом его изюминка, его фильмы и его стиль отличаются. И посомтрев пару-тройку его фильмов четко можешь сказать "О, это в его стиле".

В фильме актерская игра на высоте, атмосфера 60х годов также очень реалистична. Это фильм-повествование про жизнь актеров в Голливуде в те времена. Я не скучала при просмотре, но второй раз такое не гляну. Хоть в оправдание скажу, что я ни один фильм Квентина второй раз не смотрела. Они неплохие, просто пересматривать хочется классику, то что цепляет. Это просто неплохое кино и любителям такого жанра или актерской игры придется очень даже по душе. Рекомендую на один раз. :)