Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохой для своих денег, плюс расположение удобное!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 05.03.2022
Достоинства: Расположение, метраж номера, удобно, завтрак в номер, завтрак вкусный
Недостатки: Темный номер даже при включенном свете
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Во время поездки в Ростов-на-Дону мне нужно было жить в таком месте, из которого удобно добираться в три разных района города (так как встречи были запланированы чуть ли не на противоположных концах Ростова), да и погулять по центру вечерами хотелось. Потому выбрал отель в историческом центре города.

Отель этот называется "Парадиз". Находится он на улице Баумана, совсем рядом с Соборной площадью, в пешей доступности от Большой Садовой и многих памятников и достопримечательностей. Плюс такси отсюда удобно выезжать в любую сторону.

Внешне сделано все очень симпатично. Правда, даже внешне только при взгляде ровно спереди, сбоку дом старый, ничем не отделанный. Категорию номера мне при заселении повысили бесплатно и, таким образом, разместился я на втором этаже. Номер большой, даже очень.

В номере есть большая кровать, стол со стульями, что мне очень помогло работать, телевизор, а также шкаф и вешалки сбоку. Все есть, но, если честно, освещение и расцветка всего в номере какие-то давящие. Это неплохо, это лично мое восприятие.

Ванная небольшая, но душевая удобная, мыльные принадлежности были. Потому здесь все на хорошем уровне.
Кстати, в коридоре на втором этаже можно набирать воды в кулере бесплатно и брать пакетики с чаем или кофе, также бесплатно.

Завтрак в отеле вы выбираете заранее, вечером предыдущего дня или при заселении. Он порционный, но в нем есть все, что нужно утром. Специально прикрепил фото. Огромный плюс - завтрак приносят в номер.

В целом за 1800 рублей в сутки это отличный вариант. Расположение, простор номера, завтрак - это просто в самую точку основ потребности любого путешественника, хоть того, кто по работе приехал, хоть того, кто с целью узнать город. Могу рекомендовать этот отель, проверено лично!