Отзыв:

Эти меньше всего понравились из продуктов данной марки.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Внешний вид, начинка на звук
Недостатки: Начинка на вкус

С маркой "Хорошая кухня" я познакомился совсем недавно - этой осенью, но уже попробовал достаточно много вариантов продуктов от них. Тем более, что и семье моей эта марка нравится. Пробовали мы и пельмени, и котлеты. И вот сегодня дошли до нового, более экзотического варианта - пельменей с креветкой и кальмарами.

Вес упаковки стандартный для "Хорошей кухни" - 450 грамм продукта. Стоимость всего на несколько рублей выше предыдущих вариантов - 170 рублей за упаковку. Форма пельменей отличная, очень удобная, мне лично всегда нравятся небольшие пельмени. Состав тоже хороший.

А вот по вкусу пельмени эти мне и моим близким понравились менее всего из продуктов "Хорошей кухни". Начинка жесткая, сколько пельмени ни вари. Морепродуктами отдает, конечно, но ощущение резины не покидает во время всего ужина. Никакого удовольствия я не получил.

rto
написала 25 января 2022 в 12:03

на любителя

написала 25 января 2022 в 15:07

А может передержали пельмени во время варки,ведь как известно, когда кальмар долго варишь, он превращается в настоящую резину.

написал 26 января 2022 в 11:49

тоже думали в первый раз, потому второй раз варили всего несколько минут. Но ситуацию не поменяло