Отзыв:

Неплохой дезодорант на каждый день

15.10.2013
Оттуда
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Недорогой, запах ненавязчивый, хорошая защита от пота
Недостатки: Состав

Пользовалась на протяжении всей осени, и уже чуток запах поднадоел. Пора менять на другой. Такие мы, девушки, неверные одному и тому же аромату. =)

Но средство хорошее для своей категории, эффект понравился. От запаха пота и влажной кожи защищает качественно. Впрочем, у Рексоны и помимо линейки Комфорт льна полным-полно дезодорантов-антиперспирантов с аналогичными свойствами. В общем, торговая марка в очередной раз оправдала свою репутацию на рынке косметических средств.

Я отдала предпочтение шариковому, потому что в такой форме антиперспиранты мне нравятся больше, нежели спреи и стики. Аэрозольный способ не самый надежный и распространяет запах ароматизатора вокруг. А от карандашных гораздо чаще проблемы с белыми пятнами на одежде и их отстирыванием.

А тут золотая середина. Наносить легко, мужа не отравишь распылениями, и с одеждой вполне сдружился. По крайней мере, пока проблем с возникновением пятен в месте соприкосновения средства с одеждой не возникало.

Единственный недостаток в том, что сохнет дольше других. Нужно чуточку терпения.

Пахнет приятно, не резко. Немного напоминает хлопковые дезодоранты из этой же ТМ.

Защита хорошая, на пятерочку. И для лета вполне бы подошел. Кожу не раздражает, подходит для ежедневного использования, только его нужно конечно же и смывать каждый день из гигиенических соображений. Так что обещанные 48 часов еще ни разу проверить не удавалось.