Отзыв:

Неплохой бюджетный стиральный порошок!

22.12.2013
Дата: 11.05.2021
Достоинства: Недорогой, приятная отдушка, хорошо отстирывает.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Давненько не писала я отзывов на средства для стирки. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном стиральном порошке, который изначально планировала использовать для стирки рабочей одежды мужа.

Муж у меня работает слесарем, поэтому каждый раз приходится стирать его рабочую форму. Бывают и такие времена, когда вместо одной стирки в конце рабочей недели, приходится стирать её чуть ли не через день.

Для этих целей у меня всегда есть в запасе несколько пачек стирального порошка Дося. Его рекламу я помню с детства. И рекламный слоган: если нет разницы - зачем платить больше?

Упаковка этого порошка вроде бы и простенькая, но внимание к себе всё равно привлекает. На лицевой стороне упаковки нет никакой лишней информации: только название бренда, масса и аромат.

На обратной стороне информации уже больше: здесь есть описание от производителя, количество порошка, которое необходимо использовать для разного вида стирки, а также представлена вся линейка средств для стирки марки Дося.

Мне понравилась отдушка стирального порошка Дося. Она довольно приятная, не слишком химическая. При засыпании порошка в машину, он не пылит. Со многими сложными пятнами справляется отлично.
Непременно рекомендую вам!