Отзыв:

Неплохой бюджетный гель для душа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу, увлажняет
Недостатки: Можно купить только в Фикс Прайсе

Все наверное слышали про магазины "Фикс прайс", в которых большинство товара стоит по 37 или 38 рублей. Моя сестра недавно там купила много косметики, кое-что из этой косметики оказалось очень даже ничего, например гель для душа Spaкватория "Утонченная нежность".

Для 38 рублей гель вполне хорош, упаковка нормальная, симпатичная, фиолетового цвета, вполне удобная, стандартная, крышка плотно закрывается, гель из тюбика не протекает.

Запах у геля нежный, неуловимый, пахнет цветочками. По консистенции жидкий, прозрачно-розового нежного цвета. В составе геля есть ламинария, экстракт дыни, фукус, экстракт цветов акации и интенсивно увлажняющий комплекс.

Гель пенится очень хорошо, очищает кожу отлично от загрязнений. Кожу не стягивает, не сушит, благодаря содержанию увлажняющих частиц. Кожа становится гладкой и во время применения этого геля ощущаешь, что у геля не обычная текстура, а она как будто бы кремовая становится после того как гель вспенить на мочалке.

Очень хороший гель, удивлена честно говоря, что по такой цене может быть качественный продукт. И аллергии кстати тоже не вызывает. Рекомендую.