Отзыв:

Неплохое жаропонижающее, особенно выручает на начальной стадии заболевания

24.08.2015
Украина
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Хорошо снижает жар, головную боль
Недостатки: Есть побочные эффекты

С приходом осени сразу вспоминаем о разных простудных и респираторных заболеваниях. Хотя и организм за лето вроде бы окреп и подзарядился витаминами, но на современные вирусы, наверное, это уже не действует. Бороться с ними приходиться не просто "бабушкиными средствами", без таблеток, к сожалению, не обойтись.

Одним из неплохих и эффективных препаратов, которыми я пользуюсь уже года два является "Гриппго". Название больше связано с гриппом, но при начальных стадиях простуды, я всегда применяю именно его. Если не опоздала, или вирус попался не слишком коварный, через два дня применения симптомы практически проходят. Препарат хорошо убирает заложенность носа и головную боль. Голова перестает болеть уже после первой таблетки, для снятия других симптомов нужно хотя бы пару дней.

Таблетки немаленькие, но продолговатая форма позволяет проглотить без проблем. Таблетки белого цвета, никакого привкуса во рту после проглатывания не остается. В упаковке в одном блистере находится десять штук.

Стоят не слишком дорого.