Отзыв:

Быстрый способ остановить диарею

24.08.2015
Украина
Дата: 30.01.2016
Достоинства: эффективно действуют
Недостатки: особых нет

Дорогие читатели! Хочу сегодня обратить ваше внимание на одну деликатную проблему, которая, к сожалению, иногда возникает у многих. Но, говорить о ней мы часто стесняемся. Очевидно по той причине, что называют ее «болезнью грязных рук», а выглядеть неряхой никто не желает. Как вы догадались, речь идет о диарее. Нарушение правил гигиены – одна из причин, но не единственная. Бывает еще и диарея «путешественника», а иногда причину этого неприятного состояния и определить не удается. А решать ее надо.

Одним из средств, которые у меня всегда есть в аптечке, это таблетки «Лоперамид». Выпускают их несколько фирм. Последний раз я купила эти таблетки от Лекхим.

Вот так выглядит упаковка.

Как видим, в упаковке находится 20 таблеток. На упаковке указан состав этих таблеток.

Здесь же указан адрес производителя и способ хранения. Находятся они в блистерах по 10 штук.

Таблетки маленького раз мера, белого цвета.

Для чего предназначены таблетки? Для симптоматического лечения острой и хронической диареи.
Где можно купить? В любой аптеке и через интернет.

Сколько стоит? Цена сравнительно невысокая.

Эффективной. Мне это средство помогает хорошо.

Есть ли побочные действия? К сожалению, это лекарственное средство имеет побочные действия, также есть и ряд противопоказаний. Поэтому перед применением лучше все таки обратиться за рекомендациями к врачу.

И, наверное, последний вопрос: «Кому можно применять Лоперамид?» Его можно применять детям старше 6 лет. Применение Лоперамира во время беременности должен определить лечащий врач.