Отзыв:

Неплохое уходовое средство для волос

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 22.04.2024
Достоинства: Эффективность, удобство нанесения
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о достаточно неплохой маске для волос "Керапластика" марки Золотой шелк. Данную маску я приобрела где-то полгода назад по цене около 500 рублей за 900 мл. Сейчас она стоит несколько дороже, порядка 600 рублей.

Маска не является профессиональной, однако, содержит коллаген, кератин и гиалуроновую кислоту. На текущий момент у меня осталась около половины средства. Я использую данную маску 1 раз в неделю и не экономлю ее при нанесении. Ее очень удобно наносить, просто зачерпывая из банки))

Я наношу маску на чистые, подсушенные полотенцем волосы. Держу около 20 минут под шапочкой для душа. Маска легко и равномерно распределяется по волосам, аромат у нее скорее нейтральный, не резкий.

Мне нравится эффект после нанесения данной маски. Волосы разглаживаются, кажутся более напитанными, а если высушить их феном, то можно отметить блеск и абсолютно простое расчесывание.

Понятно, что маска не лежит и не восстанавливает волосы, но после нее шевелюра приобретает достаточно приятный вид))

Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 12:55

Здоровенный объем, такого надолго хватит. Это хорошо, раз маска действительно помогает.

написала 22 апреля 2024 в 15:03

Состав хороший и объем тоже, хватит надолго,чтобы можно было в полной мере почувствовать её эффективность.