Отзыв:

Неплохое средство при лечении тройничного нерва и различных форм эпилепсии

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 16.02.2021
Достоинства: помогает при лечении эпилепсии и тройничного нерва
Недостатки: сонливость, апатия, тошнота, повышенное давление
235 рублей, 50 таблеток, 200 мг

Могу сказать так: с этим лекарством моя семья знакома давно и не понаслышке. Его употребляют тогда, когда есть проблемы с тройничным нервом или приходится лечить различные формы эпилепсии. Со своей ролью он справляется прекрасно - молодец польский комбинат "Тева", радующий нас этим лекарством даже в эти нелегкие месяцы, когда средств для хроников практически не осталось. Да-да, в любой аптеке нет лекарств ни для эпилептиков, ни для астматиков, ни как говорят мои соседи, для остальных хронических групп! Для астматиков еще могу понять - лекарства для ковида те же самые, что для лечения астмы. А вот почему обидели всех остальных хроников, остается загадкой.

Вот как выглядит сама коробочка:

Стоимость лекарства 235 рублей 50 таблеток, 200 мг. В принципе, по этим временам недорого. Упакованы таблетки в удобные, небольшие блистеры:

Инструкция с противопоказаниями буквально кажется простыней - на фото она еще не развернута в полный размер. Пощадим нервы пользователей!

А вот сама таблетка, изогнутая по краям и имеющая черту, чтобы было проще разломить:

Теперь его плюсы и минусы: да, эпилептических приступов, пока я его пила, у меня не было. Но была тошнота, повышенное давление, сонливость, апатия. В тоже время, бабушка моего бывшего мужа его принимала при лечении тройничного нерва. И ничего, даже бегала. Поэтому, все индивидуально. И даже врачи сразу подобрать препарат не могут - иногда требуются долгие месяцы...

Tangram
написал 16 февраля 2021 в 22:36

При таком списке побочных проблем тройничный нерв лучше чем-нибудь другим лечить.

elenagorb1980
написала 18 февраля 2021 в 13:48

Увы, в основной массе, врачи назначают именно этот препарат)