Отзыв:

Неплохое средство, но не лучшее

17.04.2015
Дата: 15.04.2016
Достоинства: хорошо очищает, недорогой
Недостатки: не очень приятный аромат, свежесть держится недолго, ощущение дискомфорта

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Очищающий гель для женской интимной гигиены Avon с легким цветочным ароматом имеет бутыль объемом 300 мл, непрозрачную, почти белого цвета. Есть дозатор - это очень удобно.

На обратной стороне имеются необходимые данные о средстве, составе, способе применении, данных производителя.

Сам гель прозрачного цвета, слегка густоватый, не жидкий как вода. Консистенции похожей на гель для душа или жидкое мыло.

Очищающий гель неплохой, но для меня он не лучший. И вообще он либо подходит либо нет. Многим подходит идеально, моя подруга например от него в восторге, а кому то наоборот не подходит и вызывает раздражение.

Для меня он средний и вот почему:

- очищает неплохо - это ПЛЮС и цена недорогая

МИНУСЫ:

- не очень приятный цветочный аромат
- заявленная свежесть от производителя, которая должна держаться весь день ПРЕУВЕЛИЧЕНА. Свежесть безусловно есть, но держится всего 3-4 часа.
- при длительном использовании лично у меня возникает дискомфорт, тогда я меняю средство и чередую его с другим.

Подходит он вам или нет это нужно пробовать! К нему я от времени возвращаюсь, так как не нашла для себя лучшего средства, которое меня устраивало бы полностью.

Спасибо за внимание!)