Отзыв:

Занимательное издание для детей. Купите, не пожалеете!

17.04.2015
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Интересно, занимательно, поучительно, много игр, ребусов, рассказов
Недостатки: Выходит лишь один раз в месяц

Приветствую Вас на моей страничке!!!

Мой отзыв о детском печатном издании, журнале "Саша и Маша: 1000 приключений". Журнал мне первый раз попался на глаза случайно, дабы чем то занять ребенка вечерами купила. Журнал на мое удивление оказался интересным не только дочке, но и мне.

Яркое оформление журнала притягивает взор ребенка

На его страницах можно найти интересные игры, головоломки, бродилки, детские ребусы, кроссворды. Есть страничка с комиксами, юмористическими стишками и многое другое.

Каждый номер журнала рассказывает о каком либо животном. В нашем номере были слоны. Еще мне понравилось, что в журнале часто проводятся конкурсы. Это дополнительный стимул для детей что то делать своими руками.

В целом журнал и мне и ребенку понравился, теперь стараемся покупать каждый номер. Цена приемлемая около 50 рублей. Большой плюс, когда ребенок интересуется печатным издание вроде того, чем сидит за компьютером.

Советую!

Ирин-Ка
написала 27 ноября 2016 в 12:02

да, согласна с вами журнал интереснее компьютерных игр, только дети не всегда с удовольствием это воспринимают

semantik
написал 17 декабря 2016 в 13:49

Спасибо за статью, очень познавательно. Мы до этого брали журнал "Ёжик" от ИД "Пресс-курьер", нашим деткам очень нравится, но не хватает, вот выходил бы почаще. Хотим увеличить нагрузку, надеюсь "Саша и Маша" такой же интересный