Отзыв:

Неплохое средство для зубов по вменяемой цене

27.01.2013
Дата: 16.11.2016
Достоинства: И зубы отбеливает и дыхание освежает. Нет ничего вредного в составе.
Недостатки: Быстро заканчивается

Мне как любителю кофе и красного вина постоянно ужасно стыдно за свои зубы, на которых образуется желтый и темный налет.

Это отбеливающее средство WhiteMint попробовала совсем недавно, но эффект отметила почти сразу. Зубки с каждым днем становятся белее и уже через 2 недели это заметили коллеги на работе, сделали комплимент моей улыбке. Мелочь, а приятно.

Средство представляет из себя себя пенку, которую необходимо использовать 3 раза в день после еды - просто брызгаете в рот 3 раза и полоскаете данным раствором ротовую полость. Пока что отметила только плюсы - зубы стали белее, дыхание свежее, а улыбка увереннее. Теперь улыбаться стала чаще, что и на настроении положительно сказывается :)
На сколько поняла средство полностью натуральное и безопасное для зубной эмали, поэтому можно пользоваться смело!

Такие дела. Да, купила по интернету на сайте производителя, никаких проблем не возникло. Планирую купить еще одну упаковку, как закончится эта.