Отзыв:

А мне помог похудеть!

27.01.2013
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Улучшает состояние кожи, в комплексе с активным образом жизни похудела на 3 кг
Недостатки: Само по себе наверное не позволит похудеть
1300 р

А мне данный скраб ThaiDiet помог похудеть. Попробовала больше из интереса, т.к. не очень верю в данные средства. В итоге приятно удивлена, т.к. за 5 недель похудела на 3 кг. Средство привлекло меня яркой рекламой и сладкими обещаниями.

Да, конечно похудеть на 10-15 кг вряд ли реально, но надо реально смотреть на вещи.

Скраб обладает приятным запахом кокоса и кофе, имеет густую консистенцию, впитывается и наносится легко. При нанесении необходимо делать массажные движения и втирать скраб. За месяц с небольшим кожа стала более упругой и подтянутой, менее дряблой. Также активно двигалась все это время, гуляла на свежем воздухе по 2 часа в день.

В любом случае одними кремами и скрабами для похудения не обойтись, все нужно задействовать в комплексе. Мне удалось и немножко похудеть и подтянуть кожу благодаря данному скрабу. Попробуйте и вы, всем здоровья и красоты!