Отзыв:

Хороший магазин дизайнерских вещей!

27.01.2013
Дата: 27.01.2013
Достоинства: Хороший выбор дизайнерских вещей. Оформление магазина, услужливый персонал.
Недостатки: Очень высокие цены, если вы не олигарх, то надеяться остается только на распродажи 50%;)

Честно говоря, не очень люблю шоппинг в Москве, т.к. выбор зачастую у нас не очень, а цены завышены. Бутик "Модная точка" на Ленинском проспекте, 35, все же неплохое место. Мне нравится тут ассортимент одежды - тут действительно есть интересные модели и нет откровенного ширпотреба. Неплохо трудятся байеры. Представлены различные дизайнерские марки, есть и не совсем раскрученные бренды, так что можно найти что-то не избитое и интересное.

Персонал в магазине услужлив, девочки консультанты "прикрепляются" к тебе и ты у же с ними общаешься, они узнают имеющиеся размеры, советуют другие модели и приносят все это в примерочную - удобно. В масс-маркетах такого сервиса не встретишь - самому надо везде бегать и смотреть.

Цены в магазине, конечно, заоблачные. Одеться с ног до головы может себе позволить только состоятельный человек. Но выручают распродажи. На 50% сейлах неплохой выбор и есть многие размеры. Я вообще не понимаю, зачем покупать по 100% цене. Лучше приехать на распродажу и купить ту же вещь со скидкой. Ну, если вы только не ищите определенную модель.

Сам магазин приятный, красиво и стильно оформлен в стиле хай-тек и минимализм. Есть небольшая парковка на 6-7 машин перед магазином. Все на уровне. Цены в том числе ;)