Хороший магазин дизайнерских вещей!
Регистрация:
27.01.2013
Репутация:
29
Отзывы:
5
|
Дата: 27.01.2013 Достоинства: Хороший выбор дизайнерских вещей. Оформление магазина, услужливый персонал.
Недостатки: Очень высокие цены, если вы не олигарх, то надеяться остается только на распродажи 50%;)
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Честно говоря, не очень люблю шоппинг в Москве, т.к. выбор зачастую у нас не очень, а цены завышены. Бутик "Модная точка" на Ленинском проспекте, 35, все же неплохое место. Мне нравится тут ассортимент одежды - тут действительно есть интересные модели и нет откровенного ширпотреба. Неплохо трудятся байеры. Представлены различные дизайнерские марки, есть и не совсем раскрученные бренды, так что можно найти что-то не избитое и интересное.
Персонал в магазине услужлив, девочки консультанты "прикрепляются" к тебе и ты у же с ними общаешься, они узнают имеющиеся размеры, советуют другие модели и приносят все это в примерочную - удобно. В масс-маркетах такого сервиса не встретишь - самому надо везде бегать и смотреть.
Цены в магазине, конечно, заоблачные. Одеться с ног до головы может себе позволить только состоятельный человек. Но выручают распродажи. На 50% сейлах неплохой выбор и есть многие размеры. Я вообще не понимаю, зачем покупать по 100% цене. Лучше приехать на распродажу и купить ту же вещь со скидкой. Ну, если вы только не ищите определенную модель.
Сам магазин приятный, красиво и стильно оформлен в стиле хай-тек и минимализм. Есть небольшая парковка на 6-7 машин перед магазином. Все на уровне. Цены в том числе ;)
-
Бутик сумок и аксессуаров "Пан Чемодан" (Самара, ул.Дыбенко, д. 30, ТРК...
-
Магазин женской одежды Makki (Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 140)
-
Бутик шоколадных подарков «Конфаэль» (Челябинск, ул. Свободы, д. 88)
-
Магазин "Детский №1" (Москва, Ленинский проспект, д. 60/2 )
-
Бутик бижутерии ТК Оптовик "Торговый город" (Омск ул. 70 лет Октября, д. 31,...
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.