Отзыв:

Неплохое средство для чистки стекол с удобным распылителем

05.10.2013
Оренбург
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Недорогое, экономичное
Недостатки: Оттирает с некоторыми усилиями

Купила практически первое попавшееся средство для чистки стекол с удобным дозатором. Им оказался Big Power для стекол и пластмасс.

Бутыль очень удобно держать в руке, достаточно двух-трех нажатий на рычаг и этого вполне хватит для очистки одного окна. Средство жидкое, по консистенции как вода. При размораживании свои свойства сохраняет. Я взяла серию "Свежесть". Аромат при распылении практически не чувствуется, что лично для меня плюс.

Распыляется как следует, жидкость по окну не растекается, а распыляется в виде мельчайших капель, которые потом удобно тереть обычной сухой тряпкой. Для того, чтобы очистить стекла, нужно приложить некоторые усилия, зато разводов средство не оставляет и крайне экономично расходуется. Покупала почти два года назад и до сих пор немного осталось. Насадка распылителя открывается и закрывается путем поворота наконечника в положение либо Spray, либо Off. Таким образом, можно избежать случайного распыления средства и его выдыхания.

Для чистки пластмасс я его не пробовала, поэтому не знаю, эффективно ли оно для этих целей.