Отзыв:

Неплохое печенье за весьма скромные деньги

22.10.2013
Дата: 20.05.2021
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Наличие химических добавок
33 руб. 90 коп.

Крайне редко покупаю печенье и подобные вещи, а тут, во время одного из заходов в «Магнит», что-то вдруг захотелось этой штуки ))).

Взгляд упал на 360-и граммовую пачку сахарного, традиционного, под брендом «Моя цена». Печенье стоило всего тридцать три рубля девяносто копеек.

Дома изучил информацию с упаковки. Оказалось, что помимо натуральных компонентов, в изделии присутствует целый букет химических добавок, а именно: консервант карбонат калия, ароматизатор, краситель, карбонат аммония, гидрокарбонат калия. В общем, лучше бы не читал ).

Изготовитель: ООО Кубанский комбинат хлебопродуктов», город Краснодар. Срок годности: двенадцать месяцев. ГОСТ 24901-2014.

Упаковка не особо броская, оранжевого цвета.

На вкус печенье оказалось вполне приличным (хотя я и не большой знаток в этом продукте). Мягкое, рассыпчатое, но, как по мне, сильно сладковатое. Без чая или какого-нибудь другого напитка, больше пары штук не съесть.

В целом, печенье понравилось, а уж учитывая цену, можно сказать, что оно, вообще, супер ))).

gurjanov1988
написал 20 мая 2021 в 15:55

Продукты линейки "Моя цена" очень хорошие, частенько беру. Намного лучше "Красной цены" из Пятёрки или "Каждый день" из Ашана!

elenagorb1980
написала 20 мая 2021 в 16:21

Неплохое печенье, особенно учитывая его цену!

Briz
написала 21 мая 2021 в 00:44

Раньше состав не писали, сделайте вид, что не читали :) Я иногда делаю :)

Tangram
написал 21 мая 2021 в 18:40

Летательные аппараты начала освоения космоса - неожиданное и запоминающееся оформление печенья.

Север
написал 23 мая 2021 в 09:38

Коли такой нехороший состав - воздержусь от покупки. Полезный отзыв!