Отзыв:

Неплохое, но крепкое.

14.12.2014
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Приятный и необычный вкус. Натуральные ингредиеты.
Недостатки: Злоупотреблять этим пивом нельзя, можно получить пищевое отравление.

Приобрел я это пиво в магазине "Все по 50 рублей". Если помните, начинали они с 35 рублей. В баклажке почти один литр. Изготавливается пиво, как сказано на упаковке, в нашей стране, но этикетка написана на украинском языке. Отравиться этим пивом можно, если выпить его слишком много, но это касается и другого пива.

То есть я хочу сказать, что не подхожу к этому напитку предвзято, несмотря на наши разногласия с Украиной. На вкус пиво неплохое, есть в нем даже какая-то своя изюминка. Однако если посмотреть на градусы, то вы увидите, что это 6,5 % алкоголя. Вкус у напитка слегка сладковатый. Это - светлое пиво, фильтрованное и пастеризованное.

На этикетке есть много информации, но прочитать ее без лупы практически не возможно. Этикетка, как видите, оформлена практически также, как и у предшественника. Я имею в виду "Перша Приватна Броварня" Бочкове светлое. Возможно, кто-то его пил. Я в том числе.

Но по-поводу этого напитка могу сказать, что пенится он не сильно, запах имеет очень яркий и даже пронзительный. Если вам нужна такая пустая баклажка, то ее надо сразу промыть водой. Если этого не сделать, потом этот запах долго не выветривается, даже если посудину промыть несколько раз.