Отзыв:

Вкусный, но, наверное, для фигуры не очень полезный.

14.12.2014
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Натуральные ингрединты. Низкая цена.
Недостатки: Слишком сладкий.
158 р

Такие торты изготавливают в нашем городе. В пластиковой коробке было пятьсот грамм продукта. Торт ничем не украшен, лишь сверху имеется какая-то присыпка и верхний слой состоит из кремовой прослойки.

Вообще, если торт разрезать, то можно увидеть три коржа из слоеного теста и две кремовых прослойки. Сделан торт доброкачественно из натуральных продуктов. Однако кремовая начинка, на мой взгляд, слишком сладкая.

Возможно, надо было сделать ее не такой приторной. Но в целом, о продукте остается хорошее впечатление. Торт мы покупали свежим, мягким, резать его было из-за этого не совсем удобно. Скушали мы его быстро, в тот же день, хотя, если бы было в упаковке больше пятисот грамм, это было бы проблематично.

С одной стороны, экономия, я имею ввиду производителя, а с другой стороны и для покупателя хорошо - скушал тортик и порядок, хранить его в холодильнике не пришлось. Форма у торта обычная, прямоугольная. Этикетка, правда, не очень цепляет, можно было ее сделать и поинтереснее.