Отзыв:

Неплохое мыло, но пахнет не очень приятно.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобная форма
Недостатки: Запах, чуть-чуть все-таки сушит кожу

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители этого отзыва. Хочу написать про мыло "Седьмое небо" Идилия Антистрессовое с эфирным маслом герани. Его мы купили недавно, причем, сразу два штуки, они разные по названиям, и в данном отзыве я хотела бы написал про «Идиллию».
Упаковано данное мыло в полупрозрачную упаковку, на ней нарисована красивая картинка неба, солнца, природы… В общем, ну ооочень красиво!
На упаковке написано, что мыло на 100-процентной растительной основе.
На упаковке можно увидеть дату производства и срок годности данного мыла.
Произведено оно в Украине, как можно убедиться, глядя на упаковку. Также тут имеется штрих-код, ну и прочая информация о товаре. Изготовлено мыло по ТУ, хотя хотелось бы, чтобы было по ГОСТу.
Теперь о внешнем виде, запахе, свойствах мыла.
Итак, оно прямоугольной формы, как и многие другие мыла. Но вот только по краям такие вот ребристые узоры, которые вы можете увидеть на моих фотографиях, приложенных к отзыву.
Также на верхней части мыла выгравировано его название. А на обратной стороне можно увидеть небольшую ямочку. В целом форма мыла довольно приятна, ею удобно намыливать руки, это мыло очень удобно держать в руках. Пенится оно очень хорошо, смывается с рук тоже хорошо, но кожу, к счастью, вроде как и не сушит, может, только немножко.
В целом, пожалуй, могу поставить данному мылу "четверку", потому что у него запах не очень-то приятный - больше пахнет "натуральным" мылом. Ну, вернее, даже четверку я не только поэтому ставлю, а еще и потому, что все-таки немножко, но оно сушит кожу.