Отзыв:

Пахнет освежающим цитрусовым напитком!

07.05.2014
2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Аромат, удобная форма, эффект

Купили на днях мыло "Чистая линия" с экстрактом мелиссы.
Мне оно понравилось, в первую очередь, тем, что упаковано не в просто мягкую упаковку, а в картонную коробочку, которая делает это мыло более "дорогим", красивым.
Но что мне не очень нравится, так это наляпистость упаковки - на ней достаточно много разного текста, что даже глаза разбегаются.
Состав достаточно длинный как для мыла. Хотя ингредиенты все вроде бы стандартные. Есть среди них некоторые экстракты, а есть и не очень хорошие компоненты, к примеру, красители, отдушки и так далее.
Что мне понравилось еще - так это то, что мыло было еще упаковано в пакет.
Мне понравился аромат. Он, на мой взгляд, какой-то цитрусовый. Мне очень понравился этот аромат! Аромат мыла "Чистая линия" экстракт мелиссы мне напомнил, как будто бы какой-то летний, освежающий цитрусовый напиток! Хочется нюхать и нюхать этот аромат.
Мыло, как мне показалось, в форме листочка. А вам что напоминает эта форма?
Мыло очень удобно лежит в руке, мне понравилась его форма. Намыливать руки очень удобно. Запах на руках остается после мытья рук еще непродолжительное время.
Мне понравилось, что мыло такое полупрозрачное, о чем нас и предупреждали на передней стороне упаковки.
Мыло кожу рук не сушит, пены образует достаточное количество, чтобы отмыть руки или тело.
Достаточно не быстро заканчивается, особо не раскисает, что приятно.
Еще хотелось бы отметить, что мыло "Чистая линия" с экстрактом мелиссы не вызывает аллергии, раздражения.
По цене это мыло нормальное. Поэтому я вам его советую тоже купить.