Отзыв:

Мне не нравятся, а мама только ими и пользуется.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Мягкие, не дорогие
Недостатки: Края задираются, толстые, не очень хорошо впитывают
45 руб.

Всем приветик, хочу рассказать вам про одни прокладки. Вообще этими прокладками очень любит пользоваться моя мама, но я тоже иногда беру, когда заканчиваются мои. Моей маме очень нравятся именно такие, без крылышек. А вот я такие просто не перевариваю, если честно признаться.
Итак, упакованы эти прокладки в розовую упаковку, довольно дешевенькую по виду. Также тут можно сразу увидеть и цену прокладок - 14,50 гривен, то есть, если перевести эту сумму в российскую валюту, то будет примерно 45 рублей. Это не дорого.
На обратной стороне упаковки есть картинка прокладок, и написано, в чем же их преимущества.
Также можно увидеть инструкцию, что это вообще за товар и так далее. Всё это указано на упаковке на разных языках, и это удобно.
Производитель данных прокладок - Россия, в упаковке находится 20 штук прокладок.
По виду прокладки белые, безо всяких рисунков. Они без крылышек, поэтому постоянно комкаются, края скатываются, и это очень неудобно. Также хочу сказать, что прокладки довольно толстые, они чувствуются на теле. Но впитывают вроде бы нормально, но так-себе, на троечку. С обратной стороны имеется наклейка, нужно снять бумажечку, и можно смело клеить на белье.
Но поверхность вроде бы мягкая, не жесткая.
В общем, лично мне не нравятся такие прокладки, и мама постоянно ими пользуется, даже просто зимой, чтобы было теплее - у нее работа на холоде.
Лично с моей точки зрения я бы не стала рекомендовать эти прокладки, но поставлю им оценку "тройка" и все-таки порекомендую. Ведь преимущества у них тоже имеются.