Отзыв:

Неплохо поднимает иммунитет.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 11.04.2023
Достоинства: действительно помогает
Недостатки: нет

Вот у всех нормальных людей в других регионах болеют жители поздней осенью и зимой. А у нас, засчёт близости моря, все опасные месяцы очень лояльные, а вот когда море остывает, это где-то февраль, март, начинаются всевозможные болячки. Дело в том, что воздух становится сырым, холодным, от моря идёт ледяной ветер, и простуда просто обеспечена.

Мы, коренные жители уже знаем все эти тонкости, и пытаемся заранее обеспечить своему организму защиту. Одним из способом является укрепление иммунитета, поскольку накопленные за лето витамины уже израсходованы, мы покупаем себе настойку Эхинацеи, которая помогает в этой проблеме.

Не знаю, как её используют другие, но я обычно добавляю несколько капель в любую жидкость кроме кофе. Лучше всего, конечно, добавлять в чистую кипячённую воду. Эффект скорее накопительный, хотя уже даже после первого раза становится как-то полегче. Так что рекомендую всем жителям приморских районов. Ну а остальным могу порекомендовать вспомнить об этой настойке в конце осени - начале лета.