Отзыв:

Неплохо очищает.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Приятный аромат, недорогой, неплохо очищает
Недостатки: Не существенные

Скраб для лица "Эколла Био" Персик и миндаль я покупала в магазине Ева еще осенью. До сих пор еще его не доиспользовала.

Это был мой первый скраб. До этого только слышала о них, читала, но сама не использовала. И вот пришло время и мне купить свой первый скраб, и я купила недорого, этот Эколла. Стоил он, кажется, чуть больше 10 гривен, может 15. Точно сейчас уже и не припомню.

Скраб был еще упакован в коробку, но я ее давно выкинула. Остался только этот тюбик. Внутри коробки была еще инструкция.

На упаковке указано, чем хорош этот скраб, указано, как им пользоваться. Также указано, что активными компонентами являются персик и миндаль.

В составе действительно очень много полезных экстрактов, но также есть и парабены, и прочие не очень хорошие ингредиенты. Кроме персика и миндаля, в составе присутствуют экстракты ромашки, акации, календулы и прочие.

Также на упаковке имеются условия хранения этого скраба, а также адрес производителя. Тюбик не очень большой - всего 75 мл, но если пользоваться не постоянно, то хватит надолго.

Еще я нашла на упаковке штрих-код, как это обычно печатают на всех товарах.

Крышка у тюбика не откидная, а обычная. Просто откручивается и закручивается. По консистенции скраб белый, немного жиже обычного крема, но в нем присутствуют еще маленькие кусочки - довольно жесткие, но не очень крупные. Это, как я понимаю, перемолотые косточки миндаля.

Пахнет скраб очень приятно, миндалем. И персик тоже ощущается в аромате этого скраба.

Скрабирует неплохо, кожа мягонькая, ухоженная после этого скраба. Он жестковатый, но бывают, думаю, еще более жесткие скрабы.

Кожу не сушит, мне полностью подходит этот скраб. Аллергии он у меня ни разу не вызывал - никаких покраснений, прыщей, раздражений на коже, шелушения и так далее. Так что мне нравится пользоваться скрабом Эколла-Био "Персик и миндаль".

С уверенностью могу вам посоветовать попробовать этот скраб. Думаю, особенно если вы любите миндаль, вы обязательно оцените этот скраб.

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится, будет полезен и поможет в выборе.