Отзыв:

Неплохо, но только для опытных и сильных авторов

28.11.2020
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Низкая уникальность, никаких проверок на Тургеневых и Главредах, хорошая оплата, рост статуса, много материала для работы
Недостатки: Штрафы, довольно долгая проверка

Сейчас я угощу вас, уважаемые коллеги, вкусным опытом. Как не надо писать, все мы знаем по Адвего, Кукоммент, Воркзилле и прочим раскрученным сервисам для копирайтеров. А вот, как надо, знают только те, кто обладает недюжинным природным талантом. Или те, кто, подобно мне, набил шишек. И не раз падал и поднимался.

На относительно новую биржу я пришла уже с солидным опытом и знаниями. Впечатлило то, что нет Никаких Тургеневых, Главредов и прочих литературных изысков. Низкая уникальность: до 90. Мучаться с оформлением тоже не надо. Все это дело встроено в редакторы биржи. Ошибки в тексте исправят опытные редакторы.

Биржа посвящена жизни знаменитостей. Утомляет, конечно, однообразие тем, так легко исписаться. Поэтому я не беру в работу малоизвестных звездочек. Начисляются штрафные баллы, но уже по невнимательности. Текст перед сдачей я внимательно проверяю. Удачи мне и вам! Если желаете познакомиться с биржей, и вам эти темы близки.

За час я научилась писать по статье. А фотографии можно брать из соцсетей, поэтому материала достаточно.