Отзыв:

Развлечение для желающих поиграться

28.11.2020
Дата: 20.05.2021
Достоинства: Нет
Недостатки: Мало платят

С сервисом познакомилась около года назад. Вот 1000 рублей, наконец, вывела, фуууу, выдохнула.

Что сказать? Опросник как опросник, среди десятков подобных такой же. Приходится слишком долго копаться, так как отвечаешь в течение получаса, а получаешь в итоге 5 рублей. Не круто... Длинные анкеты - редкость, в основном, так, работы на 5 рублей. А зачем? Только лишняя трата времени, по-моему.

Я так развлекаюсь иногда, а больше здесь толку мало. Много не заработаешь, зря сидишь. И потоки анкет стали редеть: раньше за месяц я заполняла около 10, а сейчас приходит 3, и то слава Богу. Однотипные вопросы "семейное положение" и "сколько раз я смотрела кино" почти в каждой анкете. Уже стало неинтересно отвечать. Заполняю так от нечего делать, в качестве серьезного заработка не подойдет. Откровенно говоря, не рекомендую.

Смотрите также

Anita-San
написала 20 мая 2021 в 16:54

За полчаса заполнения все-таки будет больше, чем 5 рублей - минимум только за отборочную часть. Да, не скажу, что опросов вагон, но и не совсем по нулям. Если на нескольких опросниках сразу подрабатывать, то можно и подождать.

natsha
написала 22 мая 2021 в 11:30

Вывела три тысячи. Нравится, что много способов вывода, премия за "отсев". Но сумма к выводу долго собирается.