Отзыв:

Неплохо, но может склеивать

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Удлинняет ресницы, насыщенный цвет
Недостатки: Может склеивать ресницы

Тушь дял ресниц Dior Diorshow Extase Mascara 090 Noir/090 я приобрела уже после удачного опыта с классической тушью ресниц Dior Diorshow, после того как я прикончила полный тюбик. Решила попробовать что-то из той же линейки.

Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase Mascara 090 Noir/090 имеет не самую обычную щеточку. Она волнистая, как бы состоит из некольких шариков, соединенных друг с другом. Мне показалось это странным и неудобным, но я быстро привыкла к такой форме, хотя все же самой удобной я считаю силиконовую щеточку.

Тушь не густая и не жидкая, средняя и ее не нужно подсушивать или раскрашивать, чтобы получалось нормально нанести на ресницы. Вот цвет здесь более насыщенный, чем у классики и для меня это уже несколько торжественный вид.

Однако когда я попробовала наносить ее в два слоя - выяснилось, что она может склеивать реснички, что мне не очень подходит. Обьема она не придает, слегка удлинняет. Но в целом - неплохо, хотя классическая Dior Diorshow мне показалась удобнее и приятнее во всех отношениях.