Отзыв:

Красный прекрасный

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Красивый чистый цвет, легкое нанесение
Недостатки: не замечено

Я давно ищу свой идеальный красный цвет. Я примерно представляю, что бы мне хотелось получить, и старательно и тщательно перебираю флакон за флаконом, марку за маркой. ТО слишком красное, то слишком темное то слишком алое, то наоборот... Из таких вот метаний сложилась немалая колелкция красных лаков - они занимают у меня половину полки в Хельмере, если не больше. И главное, я их ношу.

К лаку Essie Really Red я примастривалась долго. У нас эти лак стоят недешево, все же 10 евро за бутылочку, поэтому покупать не глядя я не хотела. И ходила проведывать этот флакон в магазин несколько месяцев - зрела. Наконец решила, что он мне нужен, и заветная стекляшечка переехала ко мне домой.

Лак представляет собой тонкую кремовую текстуру чистого красного цвета на холодной базе (это видно на горлышке флакона - совсем тонкая пленка лака отливает синевой) с каплей алого пигмента. Цвет получается ровный и сбалансированный. наносится лак неожиданно легко, обычно красные требовательны к аккуратному нанесению и снаскоку красным не накрасишь. Really Red получился у меня быстрокрасящимся и самостоятельно выравнивающимся пионером. Довольно прямолинейно красный, с неплохим своим глянцем, хорошо сохнет и удивительным образом улучшает оптически форму ногтей.

Пожалуй, я его люблю, но у него скопилось у меня столько конкурентов, что очередь до него доходит, но не быстро.