Отзыв:

Неплохо, но могло быть и намного лучше

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Неплохо увлажняет
Недостатки: Содерит силикон

Прежде чем прийти к убеждению, что лучше натуральных составов для рук мне не найти, я перепробовала некоторое количество разнообразных кремов для рук из люкса и аптечных марок, помимо всевозможных бюджетных тюбиков, которые, кажется, размножаются почкованием в моем ящике для кремов.

Крем для рук Bioderma Atoderm Hand Cream оставил после себя неплохие ощущения, но в целом я не могу сказать, что в полном от него восторге и буду возвращаться к покупке еще. Совсем нет.

Крем заявлен как восстанавливающий для сухой и поврежденной кожи. Для этого в составе его присутствуют некоторые способствующие процессу смягчения и заживления воски и кислоты. Но так же в этом креме просто море силикона! Крем размазывается очень легко, и легко впитывается, просто на глазах - cetearil alcohol способствует этому процессу, а глицерин удерживает влагу внутри тканей.

Но если этого крема слегка перебрать - липкие руки обеспечены, его нужно добавлять буквально по капелькам. Увлажняет средненько, плюс маленькая упаковка - всего 50 мл.